<acronym id="6caus"><center id="6caus"></center></acronym>
<tr id="6caus"><small id="6caus"></small></tr>
<acronym id="6caus"><small id="6caus"></small></acronym>
<rt id="6caus"><optgroup id="6caus"></optgroup></rt><rt id="6caus"><optgroup id="6caus"></optgroup></rt>
您現在的位置:首 頁    源拓產品 > 光纖收發器 > 萬兆光纖放大中繼器 > 10G 光纖放大中繼器(桌面式)
萬兆光纖放大中繼器

10G 光纖放大中繼器(桌面式)

型號: F2F-WXFP


10G轉換器是光纖到光纖10Gbps設備之間的連接,用作光纖介質轉換器,或用作長距離傳輸的光纖轉發器.用于網絡骨干(SAN,LAN,MAN)。支持SDH / SONET STM-64 / OC-192,10G光纖通道,10G以太網等可應用于電信機房,研發實驗室,數據中心等.1310nm / 1550nm / CWDM / DWDM光波長轉換。

產品描述 技術參數 應用方案 相關下載 相關產品

● 產品特點

•   支持巨型幀;

•   支持熱插拔;

•   透明傳輸和低延遲;

•   支持3R功能:支持信號放大再生,波形整形,時鐘再定時;

•   光口速率支持 8..5Gbps~11.7Gbps; 

•   簡易安裝;

 

● 撥碼開關說明 

撥碼開關

位號

狀態

功能說明

1

ON

10.3G or 14.025G

OFF

1.25~8.5G

2

ON

無功能

OFF

無功能

3

ON

無功能

OFF

無功能

4

ON

無功能

OFF

無功能

  

● 產品尺寸

 

● 訂購信息

可選型號

I接口類型

Interface Type

 

XFP

SFP+

F2F-WXFP

2

-

F2F-WXFP+

-

2

F2F-WXFP to SFP+

1

1

F2F-WXFP+ to SFPX

1

1

 


包裝清單:
 

                              •   中繼器

•   用戶手冊

•   保修卡

 

標簽:   萬兆光纖放大中繼器

● 技術參數 

 

接口類型

Type A : XFP to XFP
Type B : XFP to SFP+
Type C : SFP+ to XFP
Type D: SFP+ to SFP+

最大包轉發率

14,880,950/S 

傳輸速率

8.5Gb/s-11.7Gb/s                                

  傳輸距離

XFP模塊:最大80Km
SFP +模塊:最大80km 
LED PWR,SPD, LOS1, LOL1,LOS2, LOL2 
電源要求
電壓: DC12V~48V
功耗4W

物理特性

 

尺寸 : 110(L) * 95(W) * 26(H)mm   

 

工作環境

工作溫度 : -20 ~ 60°C 

儲存溫度 :  -40 ~ 85°C 

環境相對濕度 :  5 ~ 95% (非凝結)

協議

8.5G Fiber Channel
SONET OC-192, SDH STM-64 (9.95Gbps)
10G WAN (10Gbps)
10G LAN (10.31Gbps)
OTN OTU-2 (G.709) (10.70Gbps)
10G LAN with 255/237 FEC coding (11.09Gbps)
10G Fiber Channel (11.32Gbps)
10G POS 

 

有關詳細信息,請在“相關下載”中查看數據表

三分彩官网